freeswitchforum.com

Форум поддержки FreeSWITCH

FreeSWITCH is a registered trademark of Anthony Minessale. Official FreeSWITCH site.

Текущее время: 29 мар 2024 01:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015 19:14 

Зарегистрирован: 01 июл 2015 01:39
Сообщения: 7
Доброго дня!
Спасибо, что есть форум, где так оперативно отвечают на вопросы.
Установлен freeswitch и fusionpbx 3.8.4 на дебиане.
С выключенным follow me все прекрасно работает, при внутренних звонках на дисплеях телефонов появляется имя звонящего.
Как только я включаю данную функцию - то отображается лишь номер звонящего.
Разница в xml конфигах:
при выключенном follow me
<param name="dial-string" value="{sip_invite_domain=${domain_name},leg_timeout=30,presence_id=${dialed_user}@${dialed_domain}}${sofia_contact(${dialed_user}@${dialed_domain})}"/>
при включенном follow me
<param name="dial-string" value="{fail_on_single_reject=USER_BUSY,instant_ringback=true,ignore_early_media=true,domain_uuid=3be78734-70c4-4573-a82d-b55e53381b1b,sip_invite_domain=xxxx.ru,domain_name=xxxx.ru,domain=xxxx.ru,extension_uuid=2b120dda-04f6-4663-8295-f9d7cf5a1fe4,group_confirm_key=exec,group_confirm_file=lua confirm.lua,origination_caller_id_name=${caller_id_name},origination_caller_id_number=${caller_id_number},sip_h_X-accountcode=xxxx.ru,accountcode=xxxx.ru}[outbound_caller_id_number=${caller_id_number},presence_id=10102@xxxx.ru,leg_delay_start=0,leg_timeout=30]${sofia_contact(10102@xxxx.ru)},[outbound_caller_id_number=${caller_id_number},presence_id=10102@xxxx.ru,leg_delay_start=0,leg_timeout=30]loopback/8916xxxxxx/xxxx.ru"/>

Как правильно настроить fusionpbx, чтобы на телефоны при включении follow me передавался caller_id_name?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB