freeswitchforum.com

Форум поддержки FreeSWITCH

FreeSWITCH is a registered trademark of Anthony Minessale. Official FreeSWITCH site.

Текущее время: 28 мар 2024 20:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: WEB - интерфейс для Freeswitch
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019 13:50 

Зарегистрирован: 19 июл 2019 13:40
Сообщения: 1
В процессе изучения чистого Freeswitch задался вопросом, нет ли нормального web-интерфейса для него?
Сам пробовал FusionPBX, интерфейс у него работает через одно место, потому он совершенно не интересен.

Стоит ли тратить время на изучение вэб морды или лучше не заморачиватся и редактировать всё вручную через xml?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WEB - интерфейс для Freeswitch
СообщениеДобавлено: 25 янв 2024 17:44 

Зарегистрирован: 25 янв 2024 17:34
Сообщения: 1
Можно потратить время, но я в своё время вернулся на FreePBX. FusionPBX, конечно, штука мощная, но глючная. Простой пример: берёте диалплан, открываете его в режиме правки XML, вносите изменения, сохраняете, и - опля!! - в веб интерфейсе эти изменения вообще никак не отображаются, и если в веб-интерфейсе нажмёте кнопку Сохранить, то Ваши правки, сделанные в режиме XML, будут затёрты. Как изменить это поведение? - я не нашёл. Да и не так уж сильно мне нужен этот FreeSWITCH, чтоб сутками искать решения его маленьких неожиданных косячков. Поэтому с тех пор пользуюсь FreePBX, раз в год возвращаюсь к теме FusionPBX, чтобы убедиться, что описанное выше поведение осталось без внимания разработчиков, и забываю про эту поделку ещё на год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB